[Знаки Котов-воителей]

Объявление

Мы переезжаем сюда: http://catswarriorsnewlife.ibord.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В лесу живу я. На то и дикий!

2

Толсый, объевшийся кот лежал на кочке с прикрытыми глазами и помахивал хвостом...Почему ее так долго нет...думал он

3

Килька медлунным шагом подошла к кустам, за которыми она учуяла Бритика. На последок принюхавшись, чтобы убедится, что она не ошиблась, Килька выпрыгнула из кустов на Бритика. Вместе они покатились по земле. Скоро Килька отстала от одиночки и села рядом, пригладив шёрстку. Привет! Ждал?

4

Да! Конечно! Ты всегда так эффектно появляешься! - рассмеялся Бритик и сел рядом с кошкой. - Ну как дела?

5

Хорошо... Килька положила голову на плечо Брита и лаского замурлыкала. Улыбнувшись, кошка спросила: А может пойдём ко мне? Мои хозяева не прьтив взять на время такого хорошего кота, тем более после обеда они пойдут на прогулку часа на два. Хочешь? Они не такие, как другие Двуногие... Они, они не насыпают мне мышиных катышек, зная, что я не буду их есть. Они не дёргают и не гладят меня попусту... Килька подняла голову и уставилась на Бритика.

6

Ну давай... Только не на долго. Мне будет немножко не ловко в домашних условиях...Бритик встал.Ну так идем?

7

Килька встала сразу после Бритика. Если тебе не удобно... Мы.. мы можем посидеть в саду... Немного обижено сказал Килька. Ну пошли... МСЛ: Кажется, он не очень-то меня и любит... Подумала Килька... А если меня, ммм... Будут бить ты пойдёшь на мою защиту? Тихо спросила Килька и не дожидаясь ответа двинулась к своему дому.

===>Сад Кильки

8

Бритик вернулся, присел и задумался. Хм... сказал он себе. Не очень-то мне нравиться этот Меркурий...