[Знаки Котов-воителей]

Объявление

Мы переезжаем сюда: http://catswarriorsnewlife.ibord.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Знаки Котов-воителей] » Грозовое Племя » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь, в это лесу много сосен, а выйдя из леса увидишь дома Двуногих.

2

Килька вошла в лес. Здесь она замедлила бег, да и её шаг стал неуверенным. Кошка слегка испугалась.Бритик ещё не подоспел, а без него Килька врядли сможет справится с лесными котами. а тем более с ночным патрулём, если у них таковые существуют. Килька в страхе села на землю и оглянулась назад, на свой дом. МСЛ: Бритик... бритик, где ты?

3

Бритик выбежал из-за сосны и направился к Кильке. Подбежав к кошке, он уселся рядом переводя дух. Ну что? Пойдем посмотрим, как они спят? - шепотом спросил Бритик.

4

Килька обернулась на Бритика. Да, конечно, пошли! А ты знаешь на чьей мы территории? Тихо пробормотала Килька. Потом кошка встала, но вскоре снова села, так как она ждала ответа от Бритика. Кошка шлёпнула хвостом по земле от нетерпения и страха.

5

Кот брел по лесу, погруженный в свои мысли, и недовольно жмурился, когда очередной порыв ветра лохматил его шерсть. Внезапно лапы приросли к земле, черное тело вытянулось в струнку, а шерсть на загривке встала дыбом. Предводитель почуял запах тех, кого меньше всего ожидал встретить этой лунной ночью. "Ручные коты!?Одиночки?! Какого они здесь делают?!" Разяренный взгляд травянистых глаз уставился в темноту. Огромным прыжком кот преодолел раздделяющее его и чужаков расстояние и неслышно приземлился за их спинами.
- Так, так, так... Смотрите ка кто пожаловал! - кот растягивал слова, испепеляя взглядом двух котов, котрое при звуке его голоса подскочили и обернулись - Что Вы двое здесь делаете?!
Меркурий повел плечами. Накаченные мускулы заиграли под черной шкурой, а презрительный взгляд скользнул по телам котов, которые не отличались особой мускулатурой.

6

Не оборачиваясь Килька от испуга приоткрыла рот. МСЛ: ой, похоже, мы влипли... Испуганно подумала кошка и соторожно обернулась. За её спиной стоял молодой, сильный, чурный кот. Мы... Мы... Кошка в страхе присела не землю, пригнула голову и опустила уши, глаза её уставились в пол. Мы... мы гуляли.. И, и... ты наверное.. з... знаешь какие домашние коты пугливые... Ну вот, мы с моим другом Бритиком вышли за забор, а так как мы оба домашние, мы.. мы заблудились... И вот.. мы, мы думали что Вы нам поможете... Тихо и испуганог говорила Килька. Больше всего кошка боялась, что лесной кот прочухал, что Бритик не домашний, а одиночка, и тогда они точно пропали...

7

- Значит заблудились... - посему было видно, что Меркурий нисколько не поверил словам кошки. В любом случае не часто встретишь ручную киску, которая осмеливается забраться так глубоко в лес, да еще заговорить с лесным котом, защищая себя и друга. Со стороны было видно, что с предводителем происходит какая-то внутренняя борьба: глаза его остекленели, хвот безостановочно подергивался, а взгляд был прикован к стволу дуба, росшего позади незнакомцев. С одной строны, у него чесались лапы бросится и разорвать непрошенных гостей на кусочки. Он был уверен, что несомненно одержит победу в схватке с ними. С другой, вершить правосудие было в общем-то не за что... Кот не бнаружил запахов лусной пищи вокруг котов, а следовательно они не охотились на его территории. Может и правда заблудились? Что ж...
- Я могу проводить Вас, до дома... - глаза Меркурий сверкнули, а сам он скорчил такую мину, словно и  сам не ожидал от себя подобной щедрости. "Осталось только надеяться, что никто из других племен не узнает об его "дружеской расправе" с чужаками" - уныло подумал кот, ожидая ответа.
- Но предупреждаю сразу, - добавил он спустя некоторое время - если Вы еще раз осмелитесь сюда прийти, я лично прослежу за тем, чтобы Вам организовали достойный прием! - кот усмехнулся, прочитав испуг на лицах котов.

8

Килька подянула уши, втсала и завиляла вхсотом прям как собака. Спасибо... Э-э-э? Кошка запнулась. МСЛ: А как его зовут? И как-то не вежливо получилось, что мы не предствались... Меня зовут Килька, а это мой друг, Бритик. Мы живём в одном доме. Сказала Килька. А вас как зовут? Или у лесных котов нет имён? Смущённо спросила Килька.

9

Предводитель насмешливо фыркнул, поражаясь необразованности кошки.
- Мое имя Меркурий, я предводитель Грозового племени - ответил кот и добавил, с улыбкой глдя на Кильку - если Вам конечно о чем-нибудь это говорит. Грозовое племя...
Меркурий вопросительно посмотрел на Бритика, ожидая от него тоже хоть пары слов, но тот словно дара речи лишился, стоял и смотрел на него. "Неуж-то я такой страшный?" - весело подумал кот. Гнев потихоньку проходил, его место занимало легкий интерес, но все же предводитель был на чеку и не собирался рассказывать чужакам больше, чем они могли знать.

10

Э-м, спасибо... Меркурий... А кто дал тебе такое имя? А где твои Двуногие? Завалила Килька вопросами Меркурия. МСЛ: Хм... наверное. у них нет Двуногих, на то они и лесные... Подумала Килька. Наверное, жить в лесу очень трудно? С не малым интересом спросила Килька у Меркурия.

11

Оливер пришёл сюда и, заметив двух котов, стал наблюдать за ними.Ученика очень заинтересовало, о чём они говорят.Интересно, а что они вообще делают в лесу?Где их хозяива? Размышлял кот, не сводя глаз с котов.

12

Килька резно повернула голову на лево. Там что-то зашуршало, а потом там мелькнула рыжая шёрстка. Меркурий, это твой... Э-м. кот там в траве шелестит? А он на нас не нападёт? Испугано спрашивала Килька.

13

- Мои Двуногие? - Меркурий недобро прищурился - У меня нет хозяев - усмешка - Считается позором, если ты рожден в доме этих жалких существ. Людей. А я никогда бы не променял свою свободу на сытую жизнь и крышу над головой! Позволить гладить себя Двуногим Котятам, гулять когда они разрешат и есть еду, которую и едой-то не назовешь! Бррр...
Кот еще раз насмешливо фыркнул. Внезапно раздался хруст и предводитель обернулся на звук, устремив взгляд в кусты. Мелькнула знакомая рыжая шерстка и предводитель узнал "шпиона".
- Оливер? - Меркурий удивленно посмотрел на ученика - Что ты здесь делаешь? Ты один?
С каждым словом кот все сильнее хмурился, а голос становился холоднее. Он строго посмотрел на котенка, ожидая объяснений.

14

Не правда! Не все Двуногие такие! Злобно возразила Килька. Мои Двуногие не насыпают мне еду, я сама ловлю крыс, Двуногие не гладят и не тревожат меня по пустикам, да и их котята уже повзрослели и тоже не очень-то любят меня гладить, потому что они знают, что я этого не люблю! Да и гуляю я когда сама захочу! Килька встала на лапы и завиляла хвостом от ярости, скопившейся внутри от слов Меркурия. Еле-еле, но Килька обнажила клыки, но в битву вступать ей не хотелось, так как она неприменно бы проиграла.

15

Меркурий задумчиво посмотрел на Кильку. "А для Ручной она довольно смелая..."
- Ладно, пусть так, но мне кажется, что в любом случе Вам пора. - предводитель твердо посмотрел на котов, прерывая возражения - Идем, я провожу Вас до границы.
"Заодно и поохочусь..."
- Оливер! - окликнул кот рыжего ученика - Пойдем с нами, тебе не помешает вспомнить где находятся границы твоего племени.
Меркурий поднялся на лапы, показывая тем самым, что разговор окончен и выжидательно посмотрел на Кильку и Бритика.

16

Килька тряхнула головой и направилась к границе. А если я скажу, что мы хотели в тайне от тебя забратся к вам в лагерь, а не заблудились, то ты поверишь? Я знаю, как вернутся домой. Я помню дорогу... Тихо сказала Килька и уставилась на Меркурия, ожидая его ответа.

17

Оливер виновато улыбнулся и сказал:Я....Просто  почуял запах ручной киски и пришёл сюда.... Тихо сказал он, боясь взглянуть в глаза предводителя.Поняв, что они гворят о территориях, он поднял голову.Когда ему предложили пройтись вместе, он обрадовался:Правда?Конечно я пойду с вами! Обрадовался ученик и засеменил за ними, грозно оглядываясь по сторонам.

18

- Да ну? - Меркурий весело посмотрел на Кильку. Было ясно, что он не верит не одному ее слову, хотя признаться они развеселили его. Тем не менее эти двое уже несколько надоели ему. Пора была возращаться в лагерь.
- Но я настаиваю! - произнес кот - Вдруг Вы нарветесь по пути на патруль! Все таки мы проводим Вас, хотите Вы этого или нет. Я не прощу себе, если на Вас нападут мои войны. - добавил Мерк тише обычного, и улыбнувшись Оливеру скрылся в кустах, взмахом хвоста приказав котам следовать за собой.

===>Сад Кильки<===

19

Килька грустно и немного обижено вхдохнула и последовала вслед за Меркурием. МСЛ: почему он мне не верит? Неужели я сделала что-то не так... Думала Килька, по пути к дому.

===>Сад Кильки


Вы здесь » [Знаки Котов-воителей] » Грозовое Племя » Высокие сосны